Войти


Спецпредложения
Работаем в:
Киев
Показать все
Оставить отзыв Консультация Получить скидку
Окна Rehau +грант 35% от IQ Energy! Звоните!

Студия оконных решений Дизайн Пласт ТМ - участник Программы финансирования энергоэффективности жилого фонда от Евросоюза с названием IQ Energy.

 

Мы изготовим для Вас оконные конструкции из легендарных профилей Rehau, которые полностью соответствуют критериям Программы IQ Energy, а их установка в Вашем доме даст Вам возможность получить грант за термомодернизацию в размере 35% от стоимости мероприятий по энергоэффективности.

Внимание! Гранты выделяются только при замене оконных и дверных конструкций (любой формы и цвета) в отапливаемых помещениях.

К компенсации вместе с основным оборудованием (окнами) подлежат все сопутствующие товары и монтажные работы.

Грант в 35% на все предоставляет счастливую возможность укомплектовать окно полностью по своему вкусу, надежно защитить его герметизирующими мастиками, отливами, козырьками, нащельниками, подобрать стеклопакеты с нужной дополнительной функциональностью, оформить оконный проем откосами из высококачественных материалов.

Впору подумать и о дополнительной безопасности – противовзломных фурнитурных опциях, безопасных окнах с калеными стеклопакетами и ручках с замком для детской безопасности.

Мы предлагаем широкий ассортимент дополнительной комплектации от проверенных европейских производителей, при покупке с нашими окнами делаем Скидку 10% на всю дополнительную комплектацию.

 

Программа IQ Energy - это прекрасная возможность реализовать свои планы по обустройству дома с европейской помощью.

 

Все изделия и комплектующие компании сертифицированы. Гарантия – 7-мь лет.

На продукцию предоставляется весь необходимый комплект технической и финансовой документации.

В рамках IQ Energy сотрудничаем с банком-партнером Программы ОТП Банк.

Установка окон и дверей по Программе IQ Energy в Ваш дом сделает его полностью соответствующим климату Киева, области и требованиям строительных норм по теплоизоляции помещений.

Такая термомодернизация позволит повысить энергоэффективность Вашего жилого помещения - сократит потребление и потери тепла, уменьшит коммунальные платежи, связанные с обогревом и кондиционированием, а для страны снизится потребление природного газа и выбросы в атмосферу.

 

Звоните – наши менеджеры помогут Вам правильно оформить заявку на грант!